Ergebnisse Vorrunde

Gruppe A

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
El Tricolor 3 : 0 Schienbeinbrecher Fleischsalat
AJAX Y PROXENETAS 1 : 1 THC Tornado
Albers Berlin 0 : 3 VODKA JUNIORS
THC Tornado 0 : 4 Die Vollsten United
GutKick 9 : 0 Karlsruher Kraniche
Mühlburger Herzbuben 3 : 0 FC Biercelona
2 . Spieltag
Die Vollsten United 5 : 0 Karlsruher Kraniche
AJAX Y PROXENETAS 0 : 0 Schienbeinbrecher Fleischsalat
THC Tornado 0 : 4 VODKA JUNIORS
GutKick 5 : 0 El Tricolor
FC Biercelona 0 : 3 GutKick
Mühlburger Herzbuben 4 : 0 Albers Berlin
3 . Spieltag
AJAX Y PROXENETAS 0 : 2 FC Biercelona
El Tricolor 2 : 1 Albers Berlin
THC Tornado 3 : 0 Karlsruher Kraniche
GutKick 3 : 1 VODKA JUNIORS
Mühlburger Herzbuben 5 : 0 Schienbeinbrecher Fleischsalat
Die Vollsten United 2 : 3 Mühlburger Herzbuben
4 . Spieltag
Albers Berlin 0 : 3 THC Tornado
Karlsruher Kraniche 2 : 6 FC Biercelona
GutKick 2 : 2 Die Vollsten United
VODKA JUNIORS 3 : 0 AJAX Y PROXENETAS
Schienbeinbrecher Fleischsalat 0 : 1 Die Vollsten United
El Tricolor 2 : 2 Mühlburger Herzbuben
5 . Spieltag
FC Biercelona 1 : 3 THC Tornado
Schienbeinbrecher Fleischsalat 1 : 0 Albers Berlin
VODKA JUNIORS 4 : 0 El Tricolor
Die Vollsten United 2 : 1 AJAX Y PROXENETAS
Schienbeinbrecher Fleischsalat 0 : 2 GutKick
Karlsruher Kraniche 0 : 11 Mühlburger Herzbuben
6 . Spieltag
FC Biercelona 2 : 0 Schienbeinbrecher Fleischsalat
Albers Berlin 3 : 0 Karlsruher Kraniche
El Tricolor 1 : 0 FC Biercelona
AJAX Y PROXENETAS 1 : 3 Albers Berlin
THC Tornado 1 : 2 El Tricolor
Die Vollsten United 0 : 0 VODKA JUNIORS
Mühlburger Herzbuben 4 : 0 GutKick
7 . Spieltag
VODKA JUNIORS 6 : 0 Schienbeinbrecher Fleischsalat
Die Vollsten United 4 : 1 El Tricolor
Karlsruher Kraniche 2 : 13 VODKA JUNIORS
FC Biercelona 0 : 3 Albers Berlin
AJAX Y PROXENETAS 1 : 2 GutKick
THC Tornado 2 : 1 Mühlburger Herzbuben
8 . Spieltag
Albers Berlin 0 : 3 GutKick
FC Biercelona 0 : 3 Die Vollsten United
Karlsruher Kraniche 4 : 5 El Tricolor
Karlsruher Kraniche 2 : 5 AJAX Y PROXENETAS
Mühlburger Herzbuben 2 : 1 AJAX Y PROXENETAS
Schienbeinbrecher Fleischsalat 1 : 2 THC Tornado
9 . Spieltag
Schienbeinbrecher Fleischsalat 3 : 0 Karlsruher Kraniche
Albers Berlin 0 : 7 Die Vollsten United
GutKick 5 : 0 THC Tornado
VODKA JUNIORS 8 : 0 FC Biercelona
VODKA JUNIORS 0 : 2 Mühlburger Herzbuben
El Tricolor 3 : 0 AJAX Y PROXENETAS


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Mühlburger Herzbuben 10 37 : 7 30 25
2 GutKick 10 34 : 8 26 25
3 Die Vollsten United 10 30 : 7 23 23
4 VODKA JUNIORS 10 42 : 7 35 22
5 El Tricolor 10 19 : 21 -2 19
6 THC Tornado 10 15 : 19 -4 16
7 Albers Berlin 10 10 : 24 -14 9
8 FC Biercelona 10 11 : 26 -15 9
9 Schienbeinbrecher Fleischsalat 10 5 : 21 -16 7
10 AJAX Y PROXENETAS 10 10 : 20 -10 5
11 Karlsruher Kraniche 10 10 : 63 -53 0

Gruppe B

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
RSC Andersdicht 2 : 0 Die Gebrüder Karl
Seven Eleven 3 : 1 SuFF United
FC Wadenkrampf 1 : 1 FC Hansa Rosscock
Die Wilden Kerle 1 : 8 Knuddelbärenbande
Ajax Hackenstramm 0 : 1 Schmerzgebirge Haue
2 . Spieltag
SuFF United 3 : 0 FC Hansa Rosscock
Knuddelbärenbande 5 : 2 RSC Andersdicht
Die Wilden Kerle 0 : 7 Ajax Hackenstramm
Schmerzgebirge Haue 0 : 3 Die Gebrüder Karl
Schmerzgebirge Haue 0 : 3 FC Wadenkrampf
FC Kamelfuß 1 : 2 Seven Eleven
3 . Spieltag
FC Hansa Rosscock 0 : 0 Die Gebrüder Karl
RSC Andersdicht 3 : 2 Schmerzgebirge Haue
Seven Eleven 4 : 9 Knuddelbärenbande
Die Wilden Kerle 1 : 8 RSC Andersdicht
Ajax Hackenstramm 0 : 4 FC Kamelfuß
FC Wadenkrampf 0 : 1 SuFF United
4 . Spieltag
RSC Andersdicht 3 : 0 Ajax Hackenstramm
FC Hansa Rosscock 1 : 2 Ajax Hackenstramm
Schmerzgebirge Haue 1 : 6 Knuddelbärenbande
FC Wadenkrampf 0 : 2 Seven Eleven
FC Kamelfuß 1 : 1 FC Wadenkrampf
Die Gebrüder Karl 7 : 0 Die Wilden Kerle
SuFF United 1 : 1 FC Kamelfuß
5 . Spieltag
FC Hansa Rosscock 2 : 4 Schmerzgebirge Haue
Die Gebrüder Karl 1 : 3 SuFF United
FC Wadenkrampf 1 : 3 Knuddelbärenbande
Ajax Hackenstramm 0 : 4 Seven Eleven
Seven Eleven 8 : 1 Die Wilden Kerle
RSC Andersdicht 0 : 1 FC Kamelfuß
6 . Spieltag
RSC Andersdicht 5 : 0 FC Wadenkrampf
Seven Eleven 1 : 1 FC Hansa Rosscock
Ajax Hackenstramm 0 : 1 Die Gebrüder Karl
Die Gebrüder Karl 0 : 3 Knuddelbärenbande
FC Kamelfuß 1 : 1 Schmerzgebirge Haue
Die Wilden Kerle 2 : 10 SuFF United
7 . Spieltag
SuFF United 3 : 2 RSC Andersdicht
Die Gebrüder Karl 2 : 0 FC Wadenkrampf
Knuddelbärenbande 3 : 7 Ajax Hackenstramm
Knuddelbärenbande 3 : 0 FC Hansa Rosscock
Schmerzgebirge Haue 3 : 0 Seven Eleven
FC Kamelfuß 5 : 4 Die Wilden Kerle
8 . Spieltag
Ajax Hackenstramm 0 : 6 FC Wadenkrampf
Die Wilden Kerle 0 : 8 FC Hansa Rosscock
Seven Eleven 1 : 2 RSC Andersdicht
SuFF United 4 : 0 Schmerzgebirge Haue
Knuddelbärenbande 3 : 2 SuFF United
FC Kamelfuß 5 : 0 Die Gebrüder Karl
9 . Spieltag
Die Gebrüder Karl 0 : 3 Seven Eleven
SuFF United 2 : 0 Ajax Hackenstramm
Schmerzgebirge Haue 7 : 2 Die Wilden Kerle
FC Wadenkrampf 7 : 1 Die Wilden Kerle
Knuddelbärenbande 0 : 3 FC Kamelfuß
FC Hansa Rosscock 1 : 1 RSC Andersdicht
FC Hansa Rosscock 1 : 2 FC Kamelfuß


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Knuddelbärenbande 10 43 : 21 22 24
2 SuFF United 10 30 : 12 18 22
3 FC Kamelfuß 10 24 : 10 14 21
4 RSC Andersdicht 10 28 : 14 14 19
5 Seven Eleven 10 28 : 18 10 19
6 Die Gebrüder Karl 10 14 : 16 -2 13
7 Schmerzgebirge Haue 10 19 : 24 -5 13
8 FC Wadenkrampf 10 19 : 16 3 11
9 Ajax Hackenstramm 10 16 : 25 -9 9
10 FC Hansa Rosscock 10 15 : 17 -2 7
11 Die Wilden Kerle 10 12 : 75 -63 0

Gruppe C

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
Eintracht Prügel 1 : 3 Dynamo Dosenbier
AHS Raumkapsel 0 : 1 Pink Unicorns
Karls-Kickers 2 : 0 Ballermänner
Black Eagles 0 : 7 FC Hollywood
79er 0 : 1 Yufka United
2 . Spieltag
Ballermänner 4 : 4 79er
Yufka United 0 : 2 AHS Raumkapsel
Pink Unicorns 0 : 1 Black Eagles
Dynamo Dosenbier 1 : 1 Karls-Kickers
FC Hollywood 7 : 1 Eintracht Prügel
3 . Spieltag
Ballermänner 1 : 1 Yufka United
Eintracht Prügel 1 : 3 Pink Unicorns
Black Eagles 0 : 7 AHS Raumkapsel
79er 4 : 2 Dynamo Dosenbier
Karls-Kickers 1 : 1 FC Hollywood
4 . Spieltag
Yufka United 0 : 1 Black Eagles
AHS Raumkapsel 2 : 0 Eintracht Prügel
Dynamo Dosenbier 1 : 3 Ballermänner
FC Hollywood 0 : 5 79er
Pink Unicorns 2 : 0 Karls-Kickers
5 . Spieltag
Eintracht Prügel 0 : 3 Black Eagles
Dynamo Dosenbier 1 : 0 Yufka United
79er 8 : 1 Pink Unicorns
Karls-Kickers 1 : 1 AHS Raumkapsel
Ballermänner 0 : 2 FC Hollywood
6 . Spieltag
AHS Raumkapsel 1 : 2 79er
Pink Unicorns 0 : 3 Ballermänner
Yufka United 5 : 1 Eintracht Prügel
Black Eagles 0 : 4 Karls-Kickers
FC Hollywood 4 : 2 Dynamo Dosenbier
7 . Spieltag
Dynamo Dosenbier 5 : 3 Pink Unicorns
79er 4 : 0 Black Eagles
Ballermänner 1 : 0 AHS Raumkapsel
Karls-Kickers 9 : 1 Eintracht Prügel
FC Hollywood 3 : 1 Yufka United
8 . Spieltag
Pink Unicorns 1 : 3 Yufka United
Ballermänner 3 : 0 Eintracht Prügel
Dynamo Dosenbier 1 : 0 Black Eagles
FC Hollywood 2 : 2 AHS Raumkapsel
79er 2 : 1 Karls-Kickers
9 . Spieltag
Black Eagles 3 : 0 Ballermänner
Eintracht Prügel 0 : 3 79er
AHS Raumkapsel 0 : 0 Dynamo Dosenbier
Yufka United 2 : 4 Karls-Kickers
Pink Unicorns 0 : 3 FC Hollywood


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 79er 9 32 : 10 22 22
2 FC Hollywood 9 29 : 12 17 20
3 Karls-Kickers 9 23 : 10 13 15
4 Ballermänner 9 15 : 13 2 14
5 Dynamo Dosenbier 9 16 : 16 0 14
6 AHS Raumkapsel 9 15 : 7 8 12
7 Black Eagles 9 8 : 23 -15 12
8 Yufka United 9 13 : 14 -1 10
9 Pink Unicorns 9 11 : 24 -13 9
10 Eintracht Prügel 9 5 : 38 -33 0

Gruppe D

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
Bauer Rangers 5 : 2 TZ Woddi Nei
SV Wacker Durchsaufen 1 : 0 FC Køpinnacken
Lokomotive VSM 1 : 5 SK Lation
TZ Woddi Nei 1 : 1 Dynamo Treten
Bellissimo Stallone 1 : 6 VfR Aaron
Energie Kotzbus 6 : 0 TG B100 Titti Kaka
2 . Spieltag
Dynamo Treten 1 : 1 VfR Aaron
SV Wacker Durchsaufen 1 : 1 Lokomotive VSM
Bellissimo Stallone 2 : 3 SK Lation
Bauer Rangers 1 : 1 Bellissimo Stallone
FC Køpinnacken 1 : 2 TG B100 Titti Kaka
TZ Woddi Nei 6 : 1 Energie Kotzbus
3 . Spieltag
Lokomotive VSM 1 : 5 VfR Aaron
TZ Woddi Nei 3 : 0 SK Lation
Dynamo Treten 2 : 0 SV Wacker Durchsaufen
Energie Kotzbus 1 : 0 Bellissimo Stallone
Bauer Rangers 0 : 2 FC Køpinnacken
SV Wacker Durchsaufen 3 : 0 TG B100 Titti Kaka
Energie Kotzbus 2 : 0 FC Køpinnacken
4 . Spieltag
VfR Aaron 2 : 3 SV Wacker Durchsaufen
FC Køpinnacken 0 : 1 Dynamo Treten
Bellissimo Stallone 5 : 0 Lokomotive VSM
SK Lation 2 : 0 Bauer Rangers
SK Lation 3 : 2 Energie Kotzbus
TG B100 Titti Kaka 0 : 3 TZ Woddi Nei
5 . Spieltag
Bauer Rangers 0 : 3 Lokomotive VSM
FC Køpinnacken 1 : 3 Bellissimo Stallone
TZ Woddi Nei 1 : 1 SV Wacker Durchsaufen
SK Lation 1 : 3 VfR Aaron
VfR Aaron 2 : 1 TG B100 Titti Kaka
Dynamo Treten 5 : 3 Energie Kotzbus
6 . Spieltag
Dynamo Treten 0 : 0 SK Lation
SV Wacker Durchsaufen 2 : 2 Bellissimo Stallone
TZ Woddi Nei 5 : 2 VfR Aaron
Bauer Rangers 3 : 0 TG B100 Titti Kaka
Lokomotive VSM 2 : 4 Energie Kotzbus
FC Køpinnacken 7 : 0 Lokomotive VSM
7 . Spieltag
Dynamo Treten 0 : 1 Bauer Rangers
FC Køpinnacken 0 : 3 TZ Woddi Nei
SK Lation 0 : 2 SV Wacker Durchsaufen
VfR Aaron 4 : 1 Energie Kotzbus
TG B100 Titti Kaka 3 : 4 Bellissimo Stallone
TG B100 Titti Kaka 9 : 1 Lokomotive VSM
8 . Spieltag
Lokomotive VSM 1 : 4 TZ Woddi Nei
Bellissimo Stallone 1 : 2 Dynamo Treten
SV Wacker Durchsaufen 2 : 0 Bauer Rangers
VfR Aaron 3 : 0 FC Køpinnacken
Energie Kotzbus 1 : 0 Bauer Rangers
TG B100 Titti Kaka 0 : 3 SK Lation
9 . Spieltag
SK Lation 2 : 1 FC Køpinnacken
VfR Aaron 1 : 2 Bauer Rangers
Bellissimo Stallone 0 : 4 TZ Woddi Nei
Energie Kotzbus 1 : 1 SV Wacker Durchsaufen
TG B100 Titti Kaka 2 : 2 Dynamo Treten
Lokomotive VSM 0 : 4 Dynamo Treten


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 TZ Woddi Nei 10 32 : 11 21 23
2 VfR Aaron 10 29 : 16 13 19
3 Dynamo Treten 10 18 : 9 9 19
4 SV Wacker Durchsaufen 10 16 : 9 7 19
5 SK Lation 10 19 : 14 5 19
6 Energie Kotzbus 10 22 : 21 1 16
7 Bauer Rangers 10 12 : 14 -2 13
8 Bellissimo Stallone 10 19 : 23 -4 11
9 TG B100 Titti Kaka 10 17 : 28 -11 7
10 FC Køpinnacken 10 12 : 17 -5 6
11 Lokomotive VSM 10 10 : 44 -34 4

Ergebnisse Zwischenrunde

Gruppe E

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
SK Lation 2 : 1 79er
SuFF United 1 : 3 Dynamo Treten
Dynamo Treten 5 : 0 VODKA JUNIORS
79er 1 : 0 SuFF United
VODKA JUNIORS 1 : 1 SK Lation


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Dynamo Treten 2 8 : 1 7 6
2 SK Lation 2 3 : 2 1 4
3 79er 2 2 : 2 0 3
4 VODKA JUNIORS 2 1 : 6 -5 1
5 SuFF United 2 1 : 4 -3 0

Gruppe F

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
Ballermänner 0 : 2 Seven Eleven
Die Vollsten United 4 : 3 VfR Aaron
Seven Eleven 0 : 2 Knuddelbärenbande
Die Vollsten United 2 : 2 Ballermänner
VfR Aaron 3 : 4 Knuddelbärenbande


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Knuddelbärenbande 2 6 : 3 3 6
2 Die Vollsten United 2 6 : 5 1 4
3 Seven Eleven 2 2 : 2 0 3
4 Ballermänner 2 2 : 4 -2 1
5 VfR Aaron 2 6 : 8 -2 0

Gruppe G

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
GutKick 0 : 1 TZ Woddi Nei
Dynamo Dosenbier 0 : 6 TZ Woddi Nei
RSC Andersdicht 4 : 1 Karls-Kickers
Karls-Kickers 2 : 1 GutKick
Dynamo Dosenbier 1 : 0 RSC Andersdicht


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 TZ Woddi Nei 2 7 : 0 7 6
2 RSC Andersdicht 2 4 : 2 2 3
3 Karls-Kickers 2 3 : 5 -2 3
4 Dynamo Dosenbier 2 1 : 6 -5 3
5 GutKick 2 1 : 3 -2 0

Gruppe H

Fußball Gruppe


1 . Spieltag
Mühlburger Herzbuben 1 : 0 FC Kamelfuß
Mühlburger Herzbuben 2 : 1 FC Hollywood
El Tricolor 0 : 2 SV Wacker Durchsaufen
FC Hollywood 6 : 0 El Tricolor
SV Wacker Durchsaufen 0 : 1 FC Kamelfuß


Tabelle der Fußball Gruppe

Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Mühlburger Herzbuben 2 3 : 1 2 6
2 FC Hollywood 2 7 : 2 5 3
3 SV Wacker Durchsaufen 2 2 : 1 1 3
4 FC Kamelfuß 2 1 : 1 0 3
5 El Tricolor 2 0 : 8 -8 0

Zurück