Spielplan eFootball

Woche 6 ( Mo 29.06.2020 - So 05.06.2020)

Diese Woche sind die Halb- und Finale durchzuführen!!!

  • Unentschieden in der K.O.-Runde

    Sollte es nach der regulären Spielzeit und anschließender Nachspielzeit keinen Sieger geben, wird die Partie im Golden Goal (neues Spiel bis ein Tor fällt) weitergespielt.

 

  • Macht bitte mit eurem Konkurrenten selbstständig einen Spieltermin in dieser Woche aus
  • Ergebnisse bitte in der jeweiligen PSN Gruppe posten. Dort sind auch die beiden Turnierleiter (edgar222 und SpainMex7) enthalten und werden die Ergebnisse abnehmen
  • Zur Sicherheit einen Screenshot des Endergebnisses speichern/posten, falls es zu Unstimmigkeiten kommen sollte
Achtelfinale
    Heim - Gast
Achtelfinale AF1 daschekinho 2:1 n.GG Jeramann
  AF2 Tobinho_1990 5:0 MalteO
  AF3 carlguigas 1:2 n.GG dm_282
  AF4 TigerTriebel 2:3 n.GG HAMODAH963
  AF5 Philippwi 5:2 Hoodenkobold_HD
  AF6 Timaee1 1:2 n.GG Mahone0_0
  AF7 Stevengarade 3:2 n.GG IRybery7I
  AF8 Emree9718 3:1 Stribo_1
         
  AF9 Leon010200 -:- freilos
  AF10 polit_korrekt 2:0 TimandJerry
  AF11 joparies -:- freilos
  AF12 l3laumann -:- freilos
  AF13 Schildilama816 -:- freilos
  AF14 edgar222 2:3 n.GG SpainMex7
  AF15 Ehreee96 0:1 aboukhazam
  AF16 dummekuh99 -:- freilos
Viertelfinale
    Heim - Gast
Viertelfinale VF1 daschekinho 5:0 Tobinho_1990
  VF2 dm_282 1:4 HAMODAH963
  VF3 Philippwi 2:1 n.GG Mahone0_0
  VF4 Stevengarade 2:6 Emree9718
         
  VF5 Jeramann 0:1 MalteO
  VF6 carlguigas 1:0 TigerTriebel
  VF7 Hoodenkobold_HD 7:1 Timmaee1
  VF8 IRybery7I 5:4 n.GG Stribo_1
         
  VF9 Leon010200 2:3 polit_korrekt
  VF10 joparies 1:3 l3laumann
  VF11 Schildilama816 4:0 SpainMex
  VF12 aboukhazam 0:6 dummekuh99
         
  VF13 freilos -:- TimandJerry
  VF14 freilos -:- freilos
  VF15 freilos -:- Edgar222
  VF16 Ehreee96 -:- freilos
Halbfinale
    Heim - Gast
Halbfinale HF1 daschekinho 2:6 HAMODAH963
  HF2 Philippwi 2:1 Emree9718
         
  HF3 Tobinho_1990 4:3 dm_282
  HF4 Mahone0_0 1:2 Stevengarade
         
  HF5 MalteO 2:1 carlguigas
  HF6 Hoodenkobold_HD 2:4 IRybery7I
         
  HF7 Jeramann N:N TigerTriebel
  HF8 Timmaee1 : Stribo_1
         
  HF9 polit_korrekt 1:2 l3laumann
  HF10 Schildilama816 2:4 dummekuh99
         
  HF11 Leon010200 6:2 joparies
  HF12 SpainMex 1:0 aboukhazam
         
  HF13 TimandJerry : freilos
  HF14 Edgar222 3:4 n.GG Ehreee96
Finale
    Heim - Gast
Finale Spiel um Platz 1 HAMODAH963 : Philippwi
  Spiel um Platz 3 daschekinho 1:2 Emree9718
  Spiel um Platz 5 Tobinho_1990 : Stevengarade
  Spiel um Platz 7 dm_282 : Mahone0_0
  Spiel um Platz 9 MalteO 2:4 IRybery7I
  Spiel um Platz 11 carlguigas : Hoodenkobold_HD
  Spiel um Platz 13 Timmaee1 : Stribo_1
  Spiel um Platz 15 Jeramann 0:1 Tigertriebel
  Spiel um Platz 17 l3laumann : dummekuh99
  Spiel um Platz 19 polit_korrekt : Schildilama816
  Spiel um Platz 21 Leon010200 : SpainMex
  Spiel um Platz 23 joparies 3:0 aboukhazam
  Spiel um Platz 25 TimandJerry 3:2 Ehreee96
  Platz 27 Edgar222    

Drucken

Zurück