Spielplan Fußball

Best of the Rest am 31.01.18
  • Gespielt wird in 4er Gruppen
  • Spieldauer 1 x 18 min
  • Der Gruppensieger jeder Gruppe kommt ins Halbfinale, welche nach den jeweiligen Gruppenspielen stattfindet
  • Das Finale findet gegen 18:10 Uhr statt!

Vorrunde Teil 1

Zeit Pl. Gr. Heim - Gast Schiedsrichter
13:30 1 A Aftermath : Ultimate Smoker Bafana Bafana
13:30 2 A Alcohol Sólido F.C : Schienbeinbrecher Fleischsalat Energie Kopfnuss
13:50 1 B Bafana Bafana : SpVgg 14FlaschenSindKeinKasten Ultimate Smoker
13:50 2 B Energie Kopfnuss : Feiern 04 Leberbluten Schienbeinbrecher Fleischsalat
14:10 1 A Ultimate Smoker : Alcohol Sólido F.C SpVgg 14FlaschenSindKeinKasten
14:10 2 A Schienbeinbrecher Fleischsalat : Aftermath Feiern 04 Leberbluten
14:30 1 B SpVgg 14FlaschenSindKeinKasten : Energie Kopfnuss Alcohol Sólido F.C
14:30 2 B Feiern 04 Leberbluten : Bafana Bafana Aftermath
14:50 1 A Schienbeinbrecher Fleischsalat : Ultimate Smoker Energie Kopfnuss
14:50 2 A Aftermath : Alcohol Sólido F.C Bafana Bafana
15:10 1 B Bafana Bafana : Energie Kopfnuss Ultimate Smoker
15:10 2 B Feiern 04 Leberbluten : SpVgg 14FlaschenSindKeinKasten Alcohol Sólido F.C

Halbfinale 1

Zeit Pl. Gr. Heim   Gast
15:50 2 HF1 Sieger Gruppe A : Sieger Gruppe B

Vorrunde Teil 2

Zeit Pl. Gr. Heim - Gast Schiedsrichter  
15:30 1 C Bones - Die Knochenjäger : Mühlburger Herzbuben Feiern 04 Leberbluten  
15:30 2 C Boom Shaka Laka : Karlsjuniors SpVgg 14FlaschenSindKeinKasten  
15:50 1 D F.C. Hansa Rosscock : SK Lation Mühlburger Herzbuben  
16:10 1 C Mühlburger Herzbuben : Boom Shaka Laka SK Lation  
16:10 2 C Karlsjuniors : Bones - Die Knochenjäger FC Hansa Rosscock  
16:30 1 D SK Lation : Energie Kotzbus Boom Shaka Laka  
16:50 1 C Karlsjuniors : Mühlburger Herzbuben Energie Kotzbus  
16:50 2 C Bones - Die Knochenjäger : Boom Shaka Laka SK Lation  
17:10 1 D Energie Kotzbus : F.C. Hansa Rosscock Bones - Die Knochenjäger  

Halbfinale 2

Zeit Pl. Gr. Heim   Gast
17:40 1 HF2 Sieger Gruppe C : Sieger Gruppe D

Finale Best of the Rest

Zeit Pl. Gr. Heim - Gast
18:10 1 Finale Sieger Halbfinale 1 : Sieger Halbfinale 2
Finalspieltag am 27.01.18
  • Spieldauer 2x12 min. Normale Uni-Liga-Regeln.
  • Bei Unentschieden folgt sofort ein 9m-Schießen mit je 5 Schützen!
  • Im Finale gibt es bei Unentschieden eine Verlängerung von 2x4 min. Erst danach würde ein 9m-Schießen folgen. 

Achtelfinale

Zeit Pl. Gr. Heim   Gast
11:00 1 AF1 Die Zeugen Yeboahs
1. Gruppe I
2:1 Atletico Man-Tritt
2. Gruppe P
  2 AF2 Dekonfiguration
1. Gruppe M
2:0 Titti Kaka Karlsruhe
2. Gruppe L
11:30 1 AF3 Nothing Toulouse
1. Gruppe K
(0:0)
3:4 n.E.
Spanish Mafia & Co
2. Gruppe N
  2 AF4 FC Hollywood
1. Gruppe O
7:0 TSF Don Promillo
2. Gruppe J
12:00 1 AF5 Eintracht Prügel
1. Gruppe J
1:0 AS Sozial International
2. Gruppe O
  2 AF6 INGlorious Youngsters
1. Gruppe N
(2:2)
7:6 n.E.
TZ Woddi nei
2. Gruppe K
12:30 1 AF7 Knuddelbärenbande
1. Gruppe L
1:0 Mr. Green
2. Gruppe M
  2 AF8 Holzbein Kiel
1. Gruppe P
(0:0)
5:4 n.E.
Kerlsruhe BEERHAWKS
2. Gruppe I

Viertelfinale

Zeit Pl. Gr. Heim   Gast
13:00 1 VF1 Die Zeugen Yeboahs (0:0)
3:1 n.E.
Dekonfiguration
  2 VF2 Spanish Mafia & Co. 1:6 FC Hollywood
13:30 1 VF3 Eintracht Prügel 1:2 INGlorious Youngsters
  2 VF4 Knuddelbärenbande 2:1 Holzbein Kiel

Halbfinale

Zeit Pl. Gr. Heim   Gast
14:15 1 HF1 Die Zeugen Yeboahs (2:2)
6:5 n.E.
FC Hollywood
  2 HF2 INGlorious Youngsters 3:1 Knuddelbärenbande

Spiel um Platz 3

Zeit Pl. Gr. Heim   Gast
15:00 1 Platz 3 FC Hollywood 2:5 Knuddelbärenbande

Finale

Zeit Pl. Gr. Heim - Gast
15:30 2 Finale Die Zeugen Yeboahs (0:0)
0:1 n.V.
INGlorious Youngsters

Drucken

Zurück