Ergebnisse und Tabellen (Fußball)

Vorrunde

1 . Spieltag
Lokomotive Linksfuß 1 : 3 DOC Hammer F.C.
Bayer 04 Lebereinbußen 2 : 1 SK Lation
Eintracht Prügel 5 : 0 Ichnusa F.C.
AgoAllergiker 11 : 0 TSV 1,860 Bierchen
2 . Spieltag
AgoAllergiker 7 : 1 Ichnusa F.C.
Eintracht Prügel 3 : 0 Bayer 04 Lebereinbußen
Lokomotive Linksfuß 2 : 2 SK Lation
DOC Hammer F.C. 3 : 0 TSV 1,860 Bierchen
3 . Spieltag
SK Lation 0 : 2 AgoAllergiker
Bayer 04 Lebereinbußen 2 : 0 Lokomotive Linksfuß
TSV 1,860 Bierchen 0 : 5 Eintracht Prügel
Ichnusa F.C. 0 : 4 DOC Hammer F.C.
4 . Spieltag
SK Lation 7 : 0 Ichnusa F.C.
Eintracht Prügel 3 : 0 AgoAllergiker
TSV 1,860 Bierchen 0 : 3 Lokomotive Linksfuß
Bayer 04 Lebereinbußen 3 : 1 DOC Hammer F.C.
5 . Spieltag
AgoAllergiker 1 : 0 Bayer 04 Lebereinbußen
Lokomotive Linksfuß 0 : 1 Eintracht Prügel
Ichnusa F.C. 1 : 0 TSV 1,860 Bierchen
DOC Hammer F.C. 0 : 3 SK Lation
Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Eintracht Prügel 5 17 : 0 17 15
2 AgoAllergiker 5 21 : 4 17 12
3 DOC Hammer F.C. 5 11 : 7 4 9
4 Bayer 04 Lebereinbußen 5 7 : 6 1 9
5 SK Lation 5 13 : 6 7 7
6 Lokomotive Linksfuß 5 6 : 8 -2 4
7 Ichnusa F.C. 5 2 : 23 -21 3
8 TSV 1,860 Bierchen 5 0 : 23 -23 0

1 . Spieltag
Die Vollsten United 0 : 1 SpVgg Paralympiacos
Archipelagos 0 : 5 Vodka Juniors
REAL SUCIEDAD FC 0 : 0 JOE MAMA FC
Jürgens Klopper 0 : 4 Louis Beton
2 . Spieltag
JOE MAMA FC 4 : 0 Archipelagos
Vodka Juniors 1 : 1 Die Vollsten United
SpVgg Paralympiacos 4 : 0 Jürgens Klopper
Louis Beton 7 : 1 REAL SUCIEDAD FC
3 . Spieltag
JOE MAMA FC 2 : 3 Vodka Juniors
Jürgens Klopper 0 : 4 Die Vollsten United
Archipelagos 0 : 3 Louis Beton
REAL SUCIEDAD FC 0 : 0 SpVgg Paralympiacos
4 . Spieltag
SpVgg Paralympiacos 4 : 0 Archipelagos
Vodka Juniors 4 : 1 Jürgens Klopper
Louis Beton 3 : 0 JOE MAMA FC
Die Vollsten United 1 : 0 REAL SUCIEDAD FC
5 . Spieltag
JOE MAMA FC 1 : 1 SpVgg Paralympiacos
Louis Beton 3 : 0 Vodka Juniors
REAL SUCIEDAD FC 1 : 0 Jürgens Klopper
Archipelagos 2 : 3 Die Vollsten United
Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Louis Beton 5 20 : 1 19 15
2 SpVgg Paralympiacos 5 10 : 1 9 11
3 Vodka Juniors 5 13 : 7 6 10
4 Die Vollsten United 5 9 : 4 5 10
5 JOE MAMA FC 5 7 : 7 0 5
6 REAL SUCIEDAD FC 5 2 : 8 -6 5
7 Jürgens Klopper 5 1 : 17 -16 0
8 Archipelagos 5 2 : 19 -17 0

1 . Spieltag
FC Energie Halbzeit III 2 : 5 Ludwigs lustige Aaronauten
KOERI Kickers 3 : 1 FC Yalla-Shoot
Atletico Brunnenstraße 0 : 1 Yufka United
TZ Woddi Nei 2 : 2 Badisch-Tikitaka
2 . Spieltag
Yufka United 0 : 1 FC Energie Halbzeit III
Ludwigs lustige Aaronauten 14 : 1 KOERI Kickers
Badisch-Tikitaka 3 : 1 Arsenal LongDong
FC Yalla-Shoot 0 : 9 TZ Woddi Nei
3 . Spieltag
KOERI Kickers 1 : 2 Yufka United
FC Energie Halbzeit III 2 : 0 Atletico Brunnenstraße
TZ Woddi Nei 0 : 0 Ludwigs lustige Aaronauten
Arsenal LongDong 4 : 0 FC Yalla-Shoot
4 . Spieltag
FC Yalla-Shoot 2 : 7 Badisch-Tikitaka
Atletico Brunnenstraße 0 : 2 KOERI Kickers
Yufka United 2 : 7 TZ Woddi Nei
Ludwigs lustige Aaronauten 4 : 0 Arsenal LongDong
5 . Spieltag
Badisch-Tikitaka 0 : 2 Ludwigs lustige Aaronauten
KOERI Kickers 0 : 0 FC Energie Halbzeit III
TZ Woddi Nei 3 : 0 Atletico Brunnenstraße
Arsenal LongDong 3 : 0 Yufka United
Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Ludwigs lustige Aaronauten 5 25 : 3 22 13
2 TZ Woddi Nei 5 21 : 4 17 11
3 Badisch-Tikitaka 4 12 : 7 5 7
4 FC Energie Halbzeit III 4 5 : 5 0 7
5 KOERI Kickers 5 7 : 17 -10 7
6 Arsenal LongDong 4 8 : 7 1 6
7 Yufka United 5 5 : 12 -7 6
8 Atletico Brunnenstraße 4 0 : 8 -8 0
9 FC Yalla-Shoot 4 3 : 23 -20 0

1 . Spieltag
Baller die Waldfee 6 : 1 Walter Frösche
SC Freibier 0 : 1 Biestige Biester
FC Hansa Rosscock 0 : 1 Pink Unicorns
La Aldiceleste 2 : 1 HC Gutes Pferd
2 . Spieltag
HC Gutes Pferd 2 : 1 SC Freibier
Walter Frösche 0 : 1 FC Hansa Rosscock
Biestige Biester 4 : 2 1. FC Union Wir Ziehen
Pink Unicorns 1 : 1 La Aldiceleste
3 . Spieltag
La Aldiceleste 4 : 1 Walter Frösche
FC Hansa Rosscock 0 : 4 Baller die Waldfee
1. FC Union Wir Ziehen 3 : 1 HC Gutes Pferd
SC Freibier 0 : 3 Pink Unicorns
4 . Spieltag
SC Freibier 1 : 8 Baller die Waldfee
La Aldiceleste 3 : 0 FC Hansa Rosscock
1. FC Union Wir Ziehen 2 : 2 Walter Frösche
Biestige Biester 0 : 1 Pink Unicorns
5 . Spieltag
Biestige Biester 0 : 5 Baller die Waldfee
1. FC Union Wir Ziehen 3 : 1 FC Hansa Rosscock
SC Freibier 1 : 3 La Aldiceleste
HC Gutes Pferd 1 : 2 Walter Frösche
Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 La Aldiceleste 5 13 : 4 9 13
2 Baller die Waldfee 4 23 : 2 21 12
3 Pink Unicorns 4 6 : 1 5 10
4 1. FC Union Wir Ziehen 4 10 : 8 2 7
5 Biestige Biester 4 5 : 8 -3 6
6 Walter Frösche 5 6 : 14 -8 4
7 HC Gutes Pferd 4 5 : 8 -3 3
8 FC Hansa Rosscock 5 2 : 11 -9 3
9 SC Freibier 5 3 : 17 -14 0

1 . Spieltag
FC LIEBER AM POOL 0 : 10 FC Kamelfuß
AS Pirin 800mg 13 : 1 Wilde Kerle
Energie Kotzbus 1 : 1 FSK69
Kolbenmaschinen 3 : 5 Dullys United
2 . Spieltag
Dullys United 1 : 0 AHS Raumkapsel
Wilde Kerle 0 : 9 Energie Kotzbus
FC Kamelfuß 5 : 0 Kolbenmaschinen
FSK69 5 : 2 FC LIEBER AM POOL
3 . Spieltag
Wilde Kerle 0 : 3 Kolbenmaschinen
FSK69 0 : 3 AHS Raumkapsel
FC Kamelfuß 2 : 0 Dullys United
AS Pirin 800mg 3 : 1 FC LIEBER AM POOL
4 . Spieltag
Kolbenmaschinen 0 : 1 FSK69
AHS Raumkapsel 2 : 2 FC Kamelfuß
FC LIEBER AM POOL 10 : 0 Wilde Kerle
Energie Kotzbus 1 : 3 AS Pirin 800mg
5 . Spieltag
FSK69 0 : 1 FC Kamelfuß
Wilde Kerle 0 : 10 Dullys United
AS Pirin 800mg 2 : 0 AHS Raumkapsel
Energie Kotzbus 5 : 0 Kolbenmaschinen
Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 FC Kamelfuß 5 20 : 2 18 13
2 AS Pirin 800mg 4 21 : 3 18 12
3 Dullys United 4 16 : 5 11 9
4 Energie Kotzbus 4 16 : 4 12 7
5 FSK69 5 7 : 7 0 7
6 AHS Raumkapsel 4 5 : 5 0 4
7 FC LIEBER AM POOL 4 13 : 18 -5 3
8 Kolbenmaschinen 5 6 : 16 -10 3
9 Wilde Kerle 5 1 : 45 -44 0

1 . Spieltag
La Scaloneta 5 : 3 Karlsruher Kraniche
Energie Kopfnuss 0 : 1 Mühlburger Herzbuben
Aston Birra 1 : 2 TG B100 Titti Kaka
Schienbeinbrecher Fleischsalat 0 : 3 Bauer Rangers
2 . Spieltag
Karlsruher Kraniche 1 : 1 Schienbeinbrecher Fleischsalat
TG B100 Titti Kaka 1 : 0 Energie Kopfnuss
Mühlburger Herzbuben 2 : 1 La Scaloneta
Bauer Rangers 2 : 1 AS Pirin 400mg
3 . Spieltag
Energie Kopfnuss 2 : 1 Aston Birra
AS Pirin 400mg 0 : 0 Karlsruher Kraniche
Schienbeinbrecher Fleischsalat 1 : 3 Mühlburger Herzbuben
La Scaloneta 0 : 3 TG B100 Titti Kaka
4 . Spieltag
Aston Birra 1 : 6 La Scaloneta
TG B100 Titti Kaka 1 : 0 Schienbeinbrecher Fleischsalat
Mühlburger Herzbuben 4 : 0 AS Pirin 400mg
Karlsruher Kraniche 1 : 2 Bauer Rangers
5 . Spieltag
Karlsruher Kraniche 0 : 5 Energie Kopfnuss
AS Pirin 400mg 0 : 2 Schienbeinbrecher Fleischsalat
Mühlburger Herzbuben 1 : 0 Aston Birra
Bauer Rangers 1 : 3 La Scaloneta
Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Mühlburger Herzbuben 5 11 : 2 9 15
2 TG B100 Titti Kaka 4 7 : 1 6 12
3 La Scaloneta 5 15 : 10 5 9
4 Bauer Rangers 4 8 : 5 3 9
5 Energie Kopfnuss 4 7 : 3 4 6
6 Schienbeinbrecher Fleischsalat 5 4 : 8 -4 4
7 Karlsruher Kraniche 5 5 : 13 -8 2
8 AS Pirin 400mg 4 1 : 8 -7 1
9 Aston Birra 4 3 : 11 -8 0

1 . Spieltag
Die Sieben vom :D7 0 : 1 THC Tornado
Stuttgart Powerhouse 0 : 5 Dynamo Dosenbier
FC Holzbein Stabil 2 : 2 RSC Andersdicht
Lazio Koma 0 : 0 KÄNÄKÄTTÄCK
2 . Spieltag
RSC Andersdicht 5 : 2 Lazio Koma
Dynamo Dosenbier 0 : 2 Arminia Bierzelt
THC Tornado 1 : 1 FC Holzbein Stabil
KÄNÄKÄTTÄCK 5 : 0 Stuttgart Powerhouse
3 . Spieltag
Die Sieben vom :D7 1 : 4 KÄNÄKÄTTÄCK
THC Tornado 2 : 1 RSC Andersdicht
FC Holzbein Stabil 1 : 2 Dynamo Dosenbier
Lazio Koma 0 : 0 Arminia Bierzelt
4 . Spieltag
Die Sieben vom :D7 2 : 3 Lazio Koma
RSC Andersdicht 7 : 0 Arminia Bierzelt
KÄNÄKÄTTÄCK 2 : 3 Dynamo Dosenbier
THC Tornado 3 : 0 Stuttgart Powerhouse
5 . Spieltag
Dynamo Dosenbier 0 : 2 RSC Andersdicht
Arminia Bierzelt 0 : 1 THC Tornado
Lazio Koma 1 : 1 FC Holzbein Stabil
Stuttgart Powerhouse 0 : 4 Die Sieben vom :D7
Pos. Team Sp. Tore Diff. Pkt.
1 THC Tornado 5 8 : 2 6 13
2 RSC Andersdicht 5 17 : 6 11 10
3 Dynamo Dosenbier 5 10 : 7 3 9
4 KÄNÄKÄTTÄCK 4 11 : 4 7 7
5 Lazio Koma 5 6 : 8 -2 6
6 Arminia Bierzelt 4 2 : 8 -6 4
7 Die Sieben vom :D7 4 7 : 8 -1 3
8 FC Holzbein Stabil 4 5 : 6 -1 3
9 Stuttgart Powerhouse 4 0 : 17 -17 0