Spielplan (Fußball)

Gespielt wird 2 x 12 min. Bitte die Schiedsrichteransetzung beachten. Ihr pfeift immer im Spiel davor oder danach!

Zwischenrunde

  • Die Gruppenersten und Gruppenzweiten der Zwischenrunde (Gruppe I bis P) qualifizieren sich für den Finalspieltag am Samstag den 06.07.2024
  • Regeln wie in der Vorrunde

ACHTUNG: Geänderter Modus im Best of the Rest (Gruppe Q bis X):

  • Jedes Team hat nur 2 Spiele.
  • Die 5. und 8. der Vorrunde spielen gegen die 6. und 7. in ihrer Zwischenrunde.
  • Bei Punktegleichstand gilt in diesen Gruppen der direkte Vergleich!
  • Der Gruppenerste der Zwischenrunde qualifiziert sich für den Finalspieltag am Samstag den 06.07.2024

8. Spieltag am 19.06.2024

Gruppen Q, S, U, V, W und X haben spielfrei.

ZeitFeldGr.HeimGastSchiedsrichter
11:301MAS PirinRSC AndersdichtBayer 04 Lebereinbußen
11:302JFC Lieber am PoolFSK69Lokomotive Linksfuss
12:001PBayer 04 LebereinbußenEnergie KopfnussRSC Andersdicht
12:002KLokomotive LinksfussPSV ENThovenFSK69
12:301NBiestige BiesterInglorious BeerstarsEnergie Kopfnuss
12:302RBulgaria UnitedDynamo TresenPSV ENThoven
13:001IFC SaufhamptonHertha ReingehenInglorious Beerstars
13:002IFC KøpinnackenSK LationDynamo Tresen
13:301TStiftung WadentestFC DrittversuchHertha Reingehen
13:302TTSG 1899 HopfenheimReal BaudridSK Lation
14:101LDynamo DosenbierVamos UnitedFC Drittversuch
14:102PAthletic BinblauTZ Woddi NeiReal Baudrid
14:401KLa AldicelesteVardy 18Vamos United
14:402LSpVgg ParalympiacosTHC TornadoTZ Woddi Nei
15:101OAHS RaumkapselPALMERAS FCVardy 18
15:102RFC Yallah-ShootKoeri KickersTHC Tornado
15:401MBauer RangersFC KamelfußPALMERAS FC
15:402NBaller die WaldfeeTurBiene MajaKoeri Kickers
16:101ODie Sieben vom :D7Mühlburger HerzbubenFC Kamelfuß
16:102JEintracht PrügelSaufhemden FCTurBiene Maja

9. Spieltag am 26.06.2024

ZeitFeldGr.HeimGastSchiedsrichter
11:301RBulgaria UnitedKoeri KickersAtletico Brunnenstraße
11:302XFC PekingsuppeHangover 69SK Lation
12:001WAtletico Brunnenstraße7 Guys 1 CupKoeri Kickers
12:002ISK LationFC SaufhamptonHangover 69
12:301QReal LitätsverlustBallertDasDaRein IstanBULLE7 Guys 1 Cup
12:302QFC LiverfoolArsenal LongdongFC Saufhampton
13:001TFC DrittversuchTSG 1899 HopfenheimBallertDasDaRein IstanBULLE
13:002SIchnusa F.C.Die Vollsten UnitedArsenal Longdong
13:301KPSV ENThovenLa AldicelesteTSG 1899 Hopfenheim
13:302OPALMERAS FCDie Sieben vom :D7Die Vollsten United
14:101VSchienbeinbrecher FleischsalatInter WeinstandLa Aldiceleste
14:102PTZ Woddi NeiBayer 04 LebereinbußenDie Sieben vom :D7
14:401UAl-BilalLouis BetonInter Weinstand
14:402RDynamo TresenFC Yallah-ShootBayer 04 Lebereinbußen
15:101TReal BaudridStiftung WadentestLouis Beton
15:102WOeTTINGER ALLSTARSAl-Ilias FCFC Yallah-Shoot
15:401KVardy 18Lokomotive LinksfussStiftung Wadentest
15:402VKarlsruher KranicheHC Gutes PferdAl-Ilias FC
16:101SDie wilden KerleBöse SöhneLokomotive Linksfuss
16:102NInglorious BeerstarsBaller die WaldfeeHC Gutes Pferd
16:501MFC KamelfußAS PirinBöse Söhne
16:502JSaufhemden FCFC Lieber am PoolBaller die Waldfee
17:201JFSK69Eintracht PrügelAS Pirin
17:202LTHC TornadoDynamo DosenbierFC Lieber am Pool
17:501NTurBiene MajaBiestige BiesterEintracht Prügel
17:502MRSC AndersdichtBauer RangersDynamo Dosenbier
18:201X1. FC Union Wir ziehenArminia BierzeltBiestige Biester
18:202PEnergie KopfnussAthletic BinblauBauer Rangers
18:501LVamos UnitedSpVgg ParalympiacosArminia Bierzelt
18:502IHertha ReingehenFC KøpinnackenAthletic Binblau
19:201OMühlburger HerzbubenAHS RaumkapselSpVgg Paralympiacos
19:202UKolbenmaschinenLazio KomaFC Køpinnacken